Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 21 октября 2022 15:57

Отредактировано:21.10.22 16:09
Это одоробло, которое родилось в Ворошиловграде, а пост мера занимало уже в Луганске при покровительстве бандита Доброславского, после убийства которого (говорят, что это СБУ поставили окончательную точку в дискуссии о том, что есть пределы многому), Данилов сразу исчез и "залег" на дно.
И вот этот ветеринар по образованию (по призванию тоже наверное), купивший диплом кандидата исторических наук в местном ВУЗе, никогда не говоривший по-украински ни при должности, ни в частных выступлениях года до 2015, когда он снова всплыл в политике, вот этот косноязычный нововышитый украинец, чей родной язык является русским, выдает такую прекрасную тираду:

"Русский язык должен исчезнуть с нашей территории вообще как элемент враждебной пропаганды и промывки мозгов для нашего населения. Английский является обязательным, наш родной язык является обязательным. А насаждать сюда эти российские нарративы очень опасно - якобы мы должны с ними поладить, мы должны что-то понять. Смотрите: нам от них ничего не надо, пусть они отстанут от нас, пусть отойдут на свои болота и квакают на своем русском языке"

Хочется, что действительно хочется, так то, что бы такие оборотни, кадавры и разжигатели исчезли в первую очередь вообще.

Мне хочется оставить это здесь по причине одной и простой - как напоминание - во что превращает людей политика.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.