Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 29 мая 2022 10:43

Все взято от Сергей
Отредактировано:29.05.22 10:46
Цитата: Всем доброго дня.
- - - -
А я вот о чем...
Вчерашнее мероприятие "Старшие в городе" в Михайловском Саду прошло отлично, хоть и оказалось для меня очень смешным. Ведущая нашей площадки "Занятость и карьера" почему-то упорно представляла мне блогером, успешно монетизирующим свою интернет-жизнь. Приходилось поправлять, что я и монетизация - две вещи несовместные. И что зарабатывать я умею вообще только для социальных проектов. А работа из дома в моем случае вынужденная, а не принципиальная позиция.
Правда, буквально накануне я-таки внезапно для самой себя вписалась в "слегка монетизированную" работу из дома.
Это, пожалуй, самое точное для нее название, так как заработок в ней чисто символический. По условиям договора я не могу его оглашать. Вероятно, именно потому, что он ОЧЕНЬ смешной. Ну, да ладно. Зато звучит красиво: я теперь автор статей в женском журнале. Нет-нет, не в дорогом, модном и глянцевом. А в простом и дешевом. С тиражом в 270 тыс. экземпляров, правда. Для женщин 50+.
Никогда не думала, и вдруг. Но ведь забавно, согласитесь?!!
Дело было так. Увидела на НН вакансию, стало любопытно, послала свое стандартное резюме, мне предложили выбрать темы и прислать тезисы, а я накатала сразу три текста в три раздела (готовыми текстами мне было проще), и послала. На следующий день увидела ответ редактора: Наталья, беру все три статьи, пишите еще, все подходит, вот вам договор, заполняйте.
Удивилась, конечно. Но, думаю, а чего бы и нет?))
Пишу я легко, быстро, о чем рассказать - есть. Рабочие навыки поддерживать нужно. Быть в форме.
Попробую. Работа не пыльная. График свободный.

А может и вы, мои здешние читатели, подкинете свои темы??? Может, я о чем-то и не догадываюсь, а женщинам 50+ интересно то, о чем я и не в курсе?
Придется тогда изучить.
Расскажите!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.